Helmut Leherb (Leherbauer)
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Leherb 73, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 56 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
EUR 180.-
Helmut Leherb (Leherbauer)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.08. - 30.08.2010 |